Associated British Foods plc
ABF.LAction· LSE· GBP
0,00 £GB
-4,00 £GB (-0,19 %) aujourd'hui
Sur 1 an-5,05 %
L'essentiel à retenir
- • Dernier cours : 2 087,00 £GB (cours différé)
- • Variation sur 1 an : -5,05 %
- • Type d'actif : Action
- • Place de cotation : LSE
- • Devise de cotation : GBP
- • Clôture précédente : 2 091,00 £GB
Informations
- Symbole
- ABF.L
- Type
- Action
- Place
- LSE
- Devise
- GBP
- Clôture veille
- 2 091,00 £GB
- Variation 1 an
- -5,05 %
Titres et résumés fournis par les sources d'origine (flux Yahoo Finance). Cliquez pour lire l'article complet.
Questions fréquentes sur Associated British Foods plc
- Quel est le cours actuel de Associated British Foods plc ?
- Le dernier cours connu de Associated British Foods plc (ABF.L) est de 2 087,00 £GB (cours différé, fourni à titre informatif). Cette page est mise à jour régulièrement.
- Quelle est la performance de Associated British Foods plc sur un an ?
- Sur les 12 derniers mois, Associated British Foods plc (ABF.L) affiche une variation de -5,05 %. Les performances passées ne préjugent pas des performances futures.
- Comment suivre Associated British Foods plc dans mon portefeuille ?
- Créez un compte gratuit sur AssetApp, ajoutez ABF.L à l'un de vos portefeuilles et suivez sa valeur, vos plus-values et son actualité — aux côtés de vos autres actifs.
Actifs similaires
Associated British Foods plc : suivre cet actif
Associated British Foods plc (ABF.L) est une action coté sur LSE en GBP. Avec AssetApp, ajoutez ABF.L à votre portefeuille pour suivre sa valeur, vos gains latents et réalisés, et l'évolution de votre patrimoine — sans dépendre de votre courtier.
Suivre ABF.L gratuitement