ABN AMRO Bank N.V.

ABN.ASAction· Amsterdam· EUR

0,00 €
+0,49 € (+1,27 %) aujourd'hui
Sur 1 an+53,79 %

L'essentiel à retenir

  • Dernier cours : 39,00 € (cours différé)
  • Variation sur 1 an : +53,79 %
  • Type d'actif : Action
  • Place de cotation : Amsterdam
  • Devise de cotation : EUR
  • Clôture précédente : 38,51 €

Informations

Symbole
ABN.AS
Type
Action
Place
Amsterdam
Devise
EUR
Clôture veille
38,51 €
Variation 1 an
+53,79 %

Titres et résumés fournis par les sources d'origine (flux Yahoo Finance). Cliquez pour lire l'article complet.

Questions fréquentes sur ABN AMRO Bank N.V.

Quel est le cours actuel de ABN AMRO Bank N.V. ?
Le dernier cours connu de ABN AMRO Bank N.V. (ABN.AS) est de 39,00 € (cours différé, fourni à titre informatif). Cette page est mise à jour régulièrement.
Quelle est la performance de ABN AMRO Bank N.V. sur un an ?
Sur les 12 derniers mois, ABN AMRO Bank N.V. (ABN.AS) affiche une variation de +53,79 %. Les performances passées ne préjugent pas des performances futures.
Comment suivre ABN AMRO Bank N.V. dans mon portefeuille ?
Créez un compte gratuit sur AssetApp, ajoutez ABN.AS à l'un de vos portefeuilles et suivez sa valeur, vos plus-values et son actualité — aux côtés de vos autres actifs.

Actifs similaires

ABN AMRO Bank N.V. : suivre cet actif

ABN AMRO Bank N.V. (ABN.AS) est une action coté sur Amsterdam en EUR. Avec AssetApp, ajoutez ABN.AS à votre portefeuille pour suivre sa valeur, vos gains latents et réalisés, et l'évolution de votre patrimoine — sans dépendre de votre courtier.

Suivre ABN.AS gratuitement