Cardinal Health, Inc.
CAHAction· NYSE· USD
0,00 $US
+2,96 $US (+1,3 %) aujourd'hui
Sur 1 an+47,46 %
L'essentiel à retenir
- • Dernier cours : 230,03 $US (cours différé)
- • Variation sur 1 an : +47,46 %
- • Type d'actif : Action
- • Place de cotation : NYSE
- • Devise de cotation : USD
- • Clôture précédente : 227,07 $US
Informations
- Symbole
- CAH
- Type
- Action
- Place
- NYSE
- Devise
- USD
- Clôture veille
- 227,07 $US
- Variation 1 an
- +47,46 %
Aucune actualité récente disponible pour cet actif.
Questions fréquentes sur Cardinal Health, Inc.
- Quel est le cours actuel de Cardinal Health, Inc. ?
- Le dernier cours connu de Cardinal Health, Inc. (CAH) est de 230,03 $US (cours différé, fourni à titre informatif). Cette page est mise à jour régulièrement.
- Quelle est la performance de Cardinal Health, Inc. sur un an ?
- Sur les 12 derniers mois, Cardinal Health, Inc. (CAH) affiche une variation de +47,46 %. Les performances passées ne préjugent pas des performances futures.
- Comment suivre Cardinal Health, Inc. dans mon portefeuille ?
- Créez un compte gratuit sur AssetApp, ajoutez CAH à l'un de vos portefeuilles et suivez sa valeur, vos plus-values et son actualité — aux côtés de vos autres actifs.
Actifs similaires
Cardinal Health, Inc. : suivre cet actif
Cardinal Health, Inc. (CAH) est une action coté sur NYSE en USD. Avec AssetApp, ajoutez CAH à votre portefeuille pour suivre sa valeur, vos gains latents et réalisés, et l'évolution de votre patrimoine — sans dépendre de votre courtier.
Suivre CAH gratuitement