CSX Corporation
CSXAction· NasdaqGS· USD
0,00 $US
+0,21 $US (+0,42 %) aujourd'hui
Sur 1 an+43,96 %
L'essentiel à retenir
- • Dernier cours : 50,40 $US (cours différé)
- • Variation sur 1 an : +43,96 %
- • Type d'actif : Action
- • Place de cotation : NasdaqGS
- • Devise de cotation : USD
- • Clôture précédente : 50,19 $US
Informations
- Symbole
- CSX
- Type
- Action
- Place
- NasdaqGS
- Devise
- USD
- Clôture veille
- 50,19 $US
- Variation 1 an
- +43,96 %
Aucune actualité récente disponible pour cet actif.
Questions fréquentes sur CSX Corporation
- Quel est le cours actuel de CSX Corporation ?
- Le dernier cours connu de CSX Corporation (CSX) est de 50,40 $US (cours différé, fourni à titre informatif). Cette page est mise à jour régulièrement.
- Quelle est la performance de CSX Corporation sur un an ?
- Sur les 12 derniers mois, CSX Corporation (CSX) affiche une variation de +43,96 %. Les performances passées ne préjugent pas des performances futures.
- Comment suivre CSX Corporation dans mon portefeuille ?
- Créez un compte gratuit sur AssetApp, ajoutez CSX à l'un de vos portefeuilles et suivez sa valeur, vos plus-values et son actualité — aux côtés de vos autres actifs.
Actifs similaires
CSX Corporation : suivre cet actif
CSX Corporation (CSX) est une action coté sur NasdaqGS en USD. Avec AssetApp, ajoutez CSX à votre portefeuille pour suivre sa valeur, vos gains latents et réalisés, et l'évolution de votre patrimoine — sans dépendre de votre courtier.
Suivre CSX gratuitement