KLA Corporation
KLACAction· NasdaqGS· USD
0,00 $US
+2,49 $US (+1,38 %) aujourd'hui
Sur 1 an+106,19 %
L'essentiel à retenir
- • Dernier cours : 182,82 $US (cours différé)
- • Variation sur 1 an : +106,19 %
- • Type d'actif : Action
- • Place de cotation : NasdaqGS
- • Devise de cotation : USD
- • Clôture précédente : 180,33 $US
Informations
- Symbole
- KLAC
- Type
- Action
- Place
- NasdaqGS
- Devise
- USD
- Clôture veille
- 180,33 $US
- Variation 1 an
- +106,19 %
Aucune actualité récente disponible pour cet actif.
Questions fréquentes sur KLA Corporation
- Quel est le cours actuel de KLA Corporation ?
- Le dernier cours connu de KLA Corporation (KLAC) est de 182,82 $US (cours différé, fourni à titre informatif). Cette page est mise à jour régulièrement.
- Quelle est la performance de KLA Corporation sur un an ?
- Sur les 12 derniers mois, KLA Corporation (KLAC) affiche une variation de +106,19 %. Les performances passées ne préjugent pas des performances futures.
- Comment suivre KLA Corporation dans mon portefeuille ?
- Créez un compte gratuit sur AssetApp, ajoutez KLAC à l'un de vos portefeuilles et suivez sa valeur, vos plus-values et son actualité — aux côtés de vos autres actifs.
Actifs similaires
KLA Corporation : suivre cet actif
KLA Corporation (KLAC) est une action coté sur NasdaqGS en USD. Avec AssetApp, ajoutez KLAC à votre portefeuille pour suivre sa valeur, vos gains latents et réalisés, et l'évolution de votre patrimoine — sans dépendre de votre courtier.
Suivre KLAC gratuitement