MERLIN Properties SOCIMI, S.A.

MRL.MCAction· MCE· EUR

0,00 €
+0,20 € (+1,35 %) aujourd'hui
Sur 1 an+23,65 %

L'essentiel à retenir

  • Dernier cours : 15,06 € (cours différé)
  • Variation sur 1 an : +23,65 %
  • Type d'actif : Action
  • Place de cotation : MCE
  • Devise de cotation : EUR
  • Clôture précédente : 14,86 €

Informations

Symbole
MRL.MC
Type
Action
Place
MCE
Devise
EUR
Clôture veille
14,86 €
Variation 1 an
+23,65 %

Aucune actualité récente disponible pour cet actif.

Questions fréquentes sur MERLIN Properties SOCIMI, S.A.

Quel est le cours actuel de MERLIN Properties SOCIMI, S.A. ?
Le dernier cours connu de MERLIN Properties SOCIMI, S.A. (MRL.MC) est de 15,06 € (cours différé, fourni à titre informatif). Cette page est mise à jour régulièrement.
Quelle est la performance de MERLIN Properties SOCIMI, S.A. sur un an ?
Sur les 12 derniers mois, MERLIN Properties SOCIMI, S.A. (MRL.MC) affiche une variation de +23,65 %. Les performances passées ne préjugent pas des performances futures.
Comment suivre MERLIN Properties SOCIMI, S.A. dans mon portefeuille ?
Créez un compte gratuit sur AssetApp, ajoutez MRL.MC à l'un de vos portefeuilles et suivez sa valeur, vos plus-values et son actualité — aux côtés de vos autres actifs.

Actifs similaires

MERLIN Properties SOCIMI, S.A. : suivre cet actif

MERLIN Properties SOCIMI, S.A. (MRL.MC) est une action coté sur MCE en EUR. Avec AssetApp, ajoutez MRL.MC à votre portefeuille pour suivre sa valeur, vos gains latents et réalisés, et l'évolution de votre patrimoine — sans dépendre de votre courtier.

Suivre MRL.MC gratuitement