NN Group N.V.
NN.ASAction· Amsterdam· EUR
0,00 €
+0,26 € (+0,32 %) aujourd'hui
Sur 1 an+37,93 %
L'essentiel à retenir
- • Dernier cours : 81,60 € (cours différé)
- • Variation sur 1 an : +37,93 %
- • Type d'actif : Action
- • Place de cotation : Amsterdam
- • Devise de cotation : EUR
- • Clôture précédente : 81,34 €
Informations
- Symbole
- NN.AS
- Type
- Action
- Place
- Amsterdam
- Devise
- EUR
- Clôture veille
- 81,34 €
- Variation 1 an
- +37,93 %
Titres et résumés fournis par les sources d'origine (flux Yahoo Finance). Cliquez pour lire l'article complet.
Questions fréquentes sur NN Group N.V.
- Quel est le cours actuel de NN Group N.V. ?
- Le dernier cours connu de NN Group N.V. (NN.AS) est de 81,60 € (cours différé, fourni à titre informatif). Cette page est mise à jour régulièrement.
- Quelle est la performance de NN Group N.V. sur un an ?
- Sur les 12 derniers mois, NN Group N.V. (NN.AS) affiche une variation de +37,93 %. Les performances passées ne préjugent pas des performances futures.
- Comment suivre NN Group N.V. dans mon portefeuille ?
- Créez un compte gratuit sur AssetApp, ajoutez NN.AS à l'un de vos portefeuilles et suivez sa valeur, vos plus-values et son actualité — aux côtés de vos autres actifs.
Actifs similaires
NN Group N.V. : suivre cet actif
NN Group N.V. (NN.AS) est une action coté sur Amsterdam en EUR. Avec AssetApp, ajoutez NN.AS à votre portefeuille pour suivre sa valeur, vos gains latents et réalisés, et l'évolution de votre patrimoine — sans dépendre de votre courtier.
Suivre NN.AS gratuitement