NZD/USD

NZDUSD=XDevise· CCY· USD

0,00 $US
+0,00 $US (+0,03 %) aujourd'hui
Sur 1 an-0,52 %

L'essentiel à retenir

  • Dernier cours : 0,59 $US (cours différé)
  • Variation sur 1 an : -0,52 %
  • Type d'actif : Devise
  • Place de cotation : CCY
  • Devise de cotation : USD
  • Clôture précédente : 0,59 $US

Informations

Symbole
NZDUSD=X
Type
Devise
Place
CCY
Devise
USD
Clôture veille
0,59 $US
Variation 1 an
-0,52 %

Aucune actualité récente disponible pour cet actif.

Questions fréquentes sur NZD/USD

Quel est le cours actuel de NZD/USD ?
Le dernier cours connu de NZD/USD (NZDUSD=X) est de 0,59 $US (cours différé, fourni à titre informatif). Cette page est mise à jour régulièrement.
Quelle est la performance de NZD/USD sur un an ?
Sur les 12 derniers mois, NZD/USD (NZDUSD=X) affiche une variation de -0,52 %. Les performances passées ne préjugent pas des performances futures.
Comment suivre NZD/USD dans mon portefeuille ?
Créez un compte gratuit sur AssetApp, ajoutez NZDUSD=X à l'un de vos portefeuilles et suivez sa valeur, vos plus-values et son actualité — aux côtés de vos autres actifs.

Actifs similaires

NZD/USD : suivre cet actif

NZD/USD (NZDUSD=X) est une paire de devises coté sur CCY en USD. Avec AssetApp, ajoutez NZDUSD=X à votre portefeuille pour suivre sa valeur, vos gains latents et réalisés, et l'évolution de votre patrimoine — sans dépendre de votre courtier.

Suivre NZDUSD=X gratuitement