Principal Financial Group, Inc.
PFGAction· NasdaqGS· USD
0,00 $US
-0,25 $US (-0,22 %) aujourd'hui
Sur 1 an+50,54 %
L'essentiel à retenir
- • Dernier cours : 113,70 $US (cours différé)
- • Variation sur 1 an : +50,54 %
- • Type d'actif : Action
- • Place de cotation : NasdaqGS
- • Devise de cotation : USD
- • Clôture précédente : 113,95 $US
Informations
- Symbole
- PFG
- Type
- Action
- Place
- NasdaqGS
- Devise
- USD
- Clôture veille
- 113,95 $US
- Variation 1 an
- +50,54 %
Aucune actualité récente disponible pour cet actif.
Questions fréquentes sur Principal Financial Group, Inc.
- Quel est le cours actuel de Principal Financial Group, Inc. ?
- Le dernier cours connu de Principal Financial Group, Inc. (PFG) est de 113,70 $US (cours différé, fourni à titre informatif). Cette page est mise à jour régulièrement.
- Quelle est la performance de Principal Financial Group, Inc. sur un an ?
- Sur les 12 derniers mois, Principal Financial Group, Inc. (PFG) affiche une variation de +50,54 %. Les performances passées ne préjugent pas des performances futures.
- Comment suivre Principal Financial Group, Inc. dans mon portefeuille ?
- Créez un compte gratuit sur AssetApp, ajoutez PFG à l'un de vos portefeuilles et suivez sa valeur, vos plus-values et son actualité — aux côtés de vos autres actifs.
Actifs similaires
Principal Financial Group, Inc. : suivre cet actif
Principal Financial Group, Inc. (PFG) est une action coté sur NasdaqGS en USD. Avec AssetApp, ajoutez PFG à votre portefeuille pour suivre sa valeur, vos gains latents et réalisés, et l'évolution de votre patrimoine — sans dépendre de votre courtier.
Suivre PFG gratuitement