Rentokil Initial plc
RTO.LAction· LSE· GBP
0,00 £GB
-7,20 £GB (-2,05 %) aujourd'hui
Sur 1 an-9,14 %
L'essentiel à retenir
- • Dernier cours : 344,80 £GB (cours différé)
- • Variation sur 1 an : -9,14 %
- • Type d'actif : Action
- • Place de cotation : LSE
- • Devise de cotation : GBP
- • Clôture précédente : 352,00 £GB
Informations
- Symbole
- RTO.L
- Type
- Action
- Place
- LSE
- Devise
- GBP
- Clôture veille
- 352,00 £GB
- Variation 1 an
- -9,14 %
Aucune actualité récente disponible pour cet actif.
Questions fréquentes sur Rentokil Initial plc
- Quel est le cours actuel de Rentokil Initial plc ?
- Le dernier cours connu de Rentokil Initial plc (RTO.L) est de 344,80 £GB (cours différé, fourni à titre informatif). Cette page est mise à jour régulièrement.
- Quelle est la performance de Rentokil Initial plc sur un an ?
- Sur les 12 derniers mois, Rentokil Initial plc (RTO.L) affiche une variation de -9,14 %. Les performances passées ne préjugent pas des performances futures.
- Comment suivre Rentokil Initial plc dans mon portefeuille ?
- Créez un compte gratuit sur AssetApp, ajoutez RTO.L à l'un de vos portefeuilles et suivez sa valeur, vos plus-values et son actualité — aux côtés de vos autres actifs.
Actifs similaires
Rentokil Initial plc : suivre cet actif
Rentokil Initial plc (RTO.L) est une action coté sur LSE en GBP. Avec AssetApp, ajoutez RTO.L à votre portefeuille pour suivre sa valeur, vos gains latents et réalisés, et l'évolution de votre patrimoine — sans dépendre de votre courtier.
Suivre RTO.L gratuitement